ПЛАН

основных мероприятий

ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

 на ИЮНЬ месяц 2017 года

№ п/п Дата, время Название мероприятия Место проведения Ответственный исполнитель
                  ОТДЕЛ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ
1. 01.06,

11:00

Праздник «Дружат дети всей земли», посвященный Международному дню защиты детей Центр культуры Малиновская Н.Н.
2.

 

09.06,

17:00

   Городской выпускной бал «Да грянет бал, прощальный бал» Пл. 17 сентября Моисеенко М.М.
3. 16.06,

14:00

 Концерт-поздравление, посвящённый Дню медицинского работника «Дарите людям доброту!» Центр культуры Малиновская Н.Н.
4. 25.06,

19:00

Молодёжный капустник «Твоё лето – 2017» Центр культуры Чернявская А.В.
                               ОТДЕЛ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
5. 1-я декада июня Мониторинг работы клубных учреждений ГУК «ДРЦКиНТ» Клубные организации Кураторы
6. 03.06.

12:00

 Участие в областном — зональном фестивале регионального фольклора «Панямоння  жыватворныя крыніцы» г. Новогрудок  Янушкевич Т.Г.

 

7. 15.06,

10:00

Семинар-практикум «Развіццё этнаграфічных музеяў, пакояў, куткоў, як сродак захавання лакальнай культурнай спадчыны» «Дятловский историко-краеведческий музей» Лукиянец М.В.
8. 18.06,

11:00

 «Праздник Косарей» аг. Вензовец Свиб Ч.Б.

Методисты ОМР

                 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «НОВОЕЛЬНЯНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»
9. 01.06,

15:30

Праздник «Путешествие в страну Детство» посвященный Международному дню защиты детей площадка ДК Загорцева Т.В.
10. 25.06,

14:00

Праздник «Вышиванки» г.п. Новоельня Сушко Г.В.
11. 29.06,

17:00

 Молодёжная акция

«Остановим СПИД вместе»

г.п. Новоельня Нагорная Н.С.
                ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «КОЗЛОВЩИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»
12. 01.06,

12:00

Праздник «Вместе весело шагать», посвященный Международному дню защиты детей Козловщинский ДК Мискевич Д.Д.
13. 11.06,

17:00

  Концертная  программа «Хорошее настроение» аг. Леоновичи Савко Н.И.
14. 23.06

18:00

Шахматный турнир

(г. Слоним – г.п. Козловщина)

Козловщинский ДК   Герасимович М.Н.
                      ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ГЕЗГАЛОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»
15. 01.06,

11:00

Праздник «Путешествие в страну детства» Гезгаловский ДК Русак С.А.
16. 06.06,

11:00

Свята Троицы «Троіцкія забавы» аг. Гезгалы Лашковская М.А.

ПЛАН

основных мероприятий

ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

 на МАЙ месяц 2017 года

№ п/п

Дата, время Название мероприятия Место проведения

Ответственный исполнитель

ОТДЕЛ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

1.

01.05,

10:00

Торжественная праздничная программа

«Славим людей труда»

Пл. 17 сентября Малиновская Н.Н.

2.

09.05,

11:00

  Районный праздник «Вам, ветераны – поклон и память поколений»  Пл. 17 сентября

  Жук М.М.

3.

14.05,

12:00

Концерт –презентация, посвящённый ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь «Символы нашей Родины»

Малиновская Н.Н.

4.

26-28.05,

10:00

 

 Открытый региональный фестиваль-карнавал ростовых кукол и игровых программ «Совершенный мир сказки»Центр культуры Площадка

Центра культуры

Коско И.И.

ОТДЕЛ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

5.

1-я декада мая Мониторинг работы клубных организаций ГУК «ДРЦКиНТ» Клубные учреждения

Методисты ОМР

6.

01.05.

11:00

Районный смотр-конкурс детского эстрадного творчества «Мелодии любви» Центр культуры

Дудкина М.В.

7.

05.05,

16:30

 Демонстрация объекта нематериального культурного наследия – обряд «Юрье» д. Охоново

Гранковская С.Е

Методисты ОМР

8.

21.05,

11:00

 Районный фестиваль фольклорного искусства  «Вянок творчасці народнай»  

ОМР

Янушкевич Т.Г.

Лукиянец М.В.

9.

27.05,

11:00

Праздник Льна аг. Дворец

Тетерина И.А.

Методисты ОМР

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «НОВОЕЛЬНЯНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

10.

01.05,

17:00

  Концертная программа «Первомай шагает по планете» Новоельнянский ДК

Сушко Г.В.

11.

13.05,

12:00

 Семейный вечер «Дети+родители» Новоельнянский ДК

Майсюк Е.И.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «КОЗЛОВЩИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

12.

01.05,

14:00

Концертная  программа

«Прыйшоў першамай-песні спявай»

Козловщинский ДК

Герасимович М.Н.

13.

07.05,

17:00

  Концертная  программа

«Дорогами Победы»

аг. Леоновичи

Михаловская М.Л.

14.

09.05,

15:00

Концертная программа

«Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай»

 Козловщинский ДК

 Герасимович   М.Н.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ГЕЗГАЛОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

15.

09.05, 19:00 Тематический концерт   «Нам дороги эти позабыть нельзя» Гезгаловский ДК

Русак С.А.

16.

16.05,

16:00

День семейного отдыха «Семья моя — мой талисман» Гезгаловский ДК

Капкович Н.Г.

ПЛАН МАЙ

ПЛАН

основных мероприятий

ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

 на АПРЕЛЬ месяц 2017 года

№ п/п

Дата, время Название мероприятия Место проведения

Ответственный исполнитель

ОТДЕЛ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

1.

07.04,

12:30

День здоровья «Наш выбор – здоровье!», ко Всемирному Дню здоровья  Пл.

17 сентября

Малиновская Н.Н.

2.

15.04,

10:00

 Игровой спектакль образцового театра-игры ростовых кукол «Куклы для всех» ДОЦ «Боровичек» Коско И.И.

3.

20.04,

18:00

 Концерт Белорусского государственного заслуженного хореографического ансамбля «Хорошки» Центр культуры,

г. Дятлово

 Малиновская Н.Н.

4.

25.04,

14:00

 

Литературно-информационная программа ко Дню аварии на Чернобыльской АЭС “Чарнобыльская малітва” Гимназия №1 Чернявская А.В.

ОТДЕЛ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

6.

2-я декада апреля Мониторинг работы клубных учреждений ГУК «ДРЦКиНТ» Клубные учреждения

Методисты ОМР

7.

Апрель

 

 Отчёт о работе организаций культуры,                             подготовка анализа основных показателей ГУК «ДРЦКиНТ» по итогам        1 кв. 2017г. ОМР

 Лукиянец М.В.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «НОВОЕЛЬНЯНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

9.

16.04,

12:00

 Театрализованный обряд «Валачобнікі» г.п.

Новоельня

 Загорцева Т.В.

10.

25.04,

12:00

  День поминавения предков “Радуница” г.п.

Новоельня

Загорцева Т.В.

11.

26.04,

17:00

   Вечер памяти “Трагедия Чернобыля” Новоельнянский ДК

Сушко Г.В.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «КОЗЛОВЩИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

12.

08.04,

12:00

Спортивный праздник

«Здоровым быть-модно»

Стадион

Козловщинская СШ

Мискевич Д.Д.

13.

16.04,

17:00

Обряд «Вялікдзень»   г.п.

Козловщина

Колодич З.К.

14.

23.02,

17:30

Мастер-класс декоративно-прикладного искусства «Чудесный мир оригами»  Козловщинский ДК

 Мискевич Е.И.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ГЕЗГАЛОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

15.

02.04,

16:00

Колесо истории «Адзіная гістрыя, адзіны лёс», ко Дню единения народов Беларуси и России Гезгаловский ДК

Русак С.А.

16. 26.02,

16:00

Театрализованный обряд «Вялік святы наш дзень настаў» Гезгаловский ДК

Лашковская М.А.

ПЛАН АПРЕЛЬ

ПЛАН

основных мероприятий

ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

 на МАРТ месяц 2017 года

№ п/п

Дата, время Название мероприятия Место проведения

Ответственный исполнитель

ОТДЕЛ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

1.

04.03,

14:00

Праздничный концерт ко Дню милиции «Мир у нас, у вас незримый бой»

 ЦК

г. Дятлово

Малиновская Н.Н;

2.

07.03,

15:00

Праздничная концертная программа «Мы славу женщине поём!», ко Дню 8 марта ЦК

г. Дятлово

Малиновская Н.Н.

3.

15.03,

11:00

Районная акция  «Мы — граждане Республики Беларусь»  ГУК «Дятловский  историко-краевед-

ческий музей»

Чернявская А.В.

4. 26.03

14:00

Цирк «ОВАЦИЯ»  г. Минск ЦК,

г. Дятлово

Голуб А.А.

5.

27.03,

15:00

 Юбилей «образцовой» театральной студии «Мелодия души»;

Премьера мюзикла «Фантазеры третьего тысячелетия»

ЦК

г. Дятлово

Коско И.И.

ОТДЕЛ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

6.

2-я декада марта Мониторинг работы клубных учреждений ГУК «ДРЦКиНТ» Организации культуры

Методисты ОМР

7.

09.03,

10:00

 Школа- учеба директоров, художественных руководителей организаций культуры  

ОМР

Лукиянец М.В.

8.

30.03,

16:00

Семинар — практикум «Формирование положительного имиджа организаций культуры путем внедрения новых форм работы с молодежью» ЦК

г. Дятлово

Методисты ОМР

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «НОВОЕЛЬНЯНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

9.

07.03,

16:00

Праздничный концерт «Ваш праздник улыбкой увенчен»,  ко Дню 8 марта Новоельнянская

СШ

Сушко Г.В.

10.

24.03,

16:00

 Концертная программа «Мы всегда благодарны за нелегкий и важный труд» ЖКХ

г.п. Новоельня

Сушко Г.В.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «КОЗЛОВЩИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

11.

08.03,

17:00

Концерт- поздравление   «С праздником, любимые женщины»  Козловщин

ский ДК

Мискевич Д.Д.

12.

11.03,

17:30

 Концертная программа «За милых дам» аг. Леоновичи

Михаловская М.Л.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ГЕЗГАЛОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

13.

07.03, 19:00 Праздничный концерт «Ты женщина, начало всех начал» Гезгаловский ДК

Русак С.А.

14.

15.03,

18:00

Литературная композиция  «Государство – это мы!» Гезгаловский ДК

Русак В.В

ПЛАН МАРТ

 

ПЛАН

основных мероприятий

ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

 на ФЕВРАЛЬ месяц 2017 года

№ п/п

Дата, время Название мероприятия Место проведения

Ответственный исполнитель

ОТДЕЛ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

1.

04.02,

17:00

  Праздничный вечер «Любимая школа … ей сегодня 50»  Леоновичская

СШ

Малиновская Н.Н;

Дудкина Т.В.

2.

09.02,

15:30

 Концерт учащихся ГУО «Лидский музыкальный колледж», «Гродненский государственный колледж искусств», «Гродненский музыкальный колледж»  

г. Дятлово

Голуб А.А.

3.

15.02,

10:00

Митинг «Помним. Чтим. Уважаем», ко Дню памяти воинов -интернационалистов Пам. воинов интернационалистов

Моисеенко М.М.

4.

16.02

 

 Районный этап конкурса  «Новые имена — 2017» ЦК,

г. Дятлово

Малиновская Н.Н.
5. 23.02,

16:00

 Праздничный концерт «Нам  есть чем гордиться, нам есть что беречь», ко Дню защитника Отечества Центр культуры,

г. Дятлово

Голуб А.А.

ОТДЕЛ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

6.

2-я декада февраля Мониторинг работы клубных учреждений ГУК «ДРЦКиНТ» Клубные учреждения Методисты ОМР
7. 17.02,

10:00

 

 Подтверждение звания «народных», «образцовых» коллективов ГУК «ДРЦКиНТ»  

ОМР

Лукиянец М.В.

8.

26.02,

11:00

Районный праздник «Масленица» Пл. 17 сентября

г. Дятлово

Методисты ОМР

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «НОВОЕЛЬНЯНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

9.

15.02,

15:00

Тематическая программа

«Просто так героем не станешь»

Новоельнянский

ДК

Майсюк Е.И.

10.

26.02,

12:00

 Народное гуляние «Масленица» Пл. 17 сентября

Сушко Г.В.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «КОЗЛОВЩИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

11.

12.02,

17:00

Концертно-развлекательная программа   «Вечер любви и романтики»  Леоновичская СБ-клуб Мискевич Д.Д.

12.

19.02,

17:00

 Тематическая программа  «Праздник настоящих мужчин», ко Дню защитников Отечества Леоновичская СБ-клуб

Михаловская М.Л.

13. 23.02,

17:30

Концертная программа «Для вас, защитники Отечества»  Козловщинский ДК

 Мискевич Д.Д.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ГЕЗГАЛОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

14.

23.02, 18:00 Тематический концерт   «Сегодня праздник Ваш, мужчины!» Гезгаловский ДК

Русак С.А.

15.

26.02,

16:00

Театрализованный  обряд «Уваходзіны» Гезгаловский ДК

Барабан О.Н.

ПЛАН ФЕВРАЛЬ

ПЛАН

                                                                       основных мероприятий                                                                                                     ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»                                   отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Дятловского райисполкома                       на ЯНВАРЬ месяц 2017 года

Дата Час Назва мерапрыемства Месца

Адказны

1.

01.01.

 

01:00 Танцавальна-віншавальная праграма “З Новым годам!” Пл.17 верасня

Маісеенка М.М.

2.

01.01.

 

13:00 Гарадскi навагоднi ранiшнiк  “Предвыборная компания в стране лесных жителей» Цэнтр культуры

Чарняўская А.У.

Варган М.А.

3.

03.01. 11:00 Спектакль “Навагоднія прыгоды снегавіка Олафа” Цэнтр культуры

Каско І.І.

4.

04.01. 11:00 Дзіцячы ранішнік «Щенки спасают Новый год» Цэнтр культуры

Кашляк А.У.

5.

05.01. 11:00 Мюзыкл “Бяз места” Цэнтр культуры

Каско І.І.

6.

07.01. 18:00 Святочны канцэрт “Рождественская сказка” Цэнтр культуры

Раеўскі  А.В.

5.

09.01. 18:00 Канцэрт Васкрэснай школы “Ражство Хрыстова разам” Цэнтр культуры

Маісеенка М.М.

6.

12.01. 18:00 Шоу цудоўных парасонаў і мыльных пузыроў Цэнтр культуры Каско І.І.
7 14.01. 16:00 Благачынны канцэрт  Касцёла Унебаўзяцця Найсвяцейшай Панны Марыі г. Дзятлава Цэнтр культуры

Маліноўская Н.М.

8.

15.01. 15:00 Дзіцячая дыскатэка “У краіне цудаў” Цэнтр культуры Маісеенка М.М.
9. 16.01. 11:00 Фестываль праваслаўных спеваў

“Слава Ўсемагутнаму Богу”

Цэнтр культуры

Маліноўская Н.М.

10.

18.01. 12:00 Сустрэча з урачом інфекцыолагам “Прафілактыка антывірусных інфекцый” Школы горада Варган М.А.
11. 18.01. 10:00 Выстаўка дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва цэнтра “Праменьчык” Цэнтр культуры

Чарняўская А.У.

12.

студзень 11:00 Раенны этап конкурса “Новыя імены Беларусі – 2017” Цэнтр культуры

Голуб А.А.

13.

студзень 17:00 Агеньчык да Дня банкаўскiх i фiнансавых работнiкаў “Шчыра віншуем” Рэстаран “Ліпічанка” Маліноўская Н.М.
14. 20.01. 14:00 Конкурс на лепшую снежную скульптуру (сярод  удзельнікаў клубных фарміраванняў) Пляцоўка ля цэнтра

Раеўскі А.В.

15.

21.01. 18.00 Цыркавое прадстаўленне “Зімовыя фантазіі” Цэнтр культуры Герасіменка В.А.
16. 22.01. 19:00 Танцавальна-забаўляльная праграма “Татьянин день” Цэнтр культуры

Раеўскі А.В.

Варган М.А.

17.

26.01. 19:10 Канцэртная праграма “Святочны вернісаж” Сан. “Радон” Маліноўская Н.М.
18. 28.01. 17:00 Агеньчык для маладых спецыялістаў раёна “Святкі.bу – 2017” Кафэ “Жамчужына”

Чарняўская А.У.

 

19.

29.01 15:00 Дзіцячая дыскатэка  з мыльнымі пузырамі “Дискомания”

Цэнтр культуры

Каско І.І.

ПЛАН январь 2017

ПЛАН

                                                                            основных мероприятий                                                                                                            ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»                                   отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Дятловского райисполкома                    на ДЕКАРЬ месяц 2016 года

Дата Час Назва мерапрыемства Месца

Адказны

1.

01.12

14:00 Інфармацыйна-асветніцкая акцыя у рамках Сусветнай кампаніі “Мы супраць СНІДу” Цэнтр культуры Маліноўская Н.М.
2. З 01.12 10:00. Выстава малюнкаў “Я выбіраю здароўе” Цэнтр культуры

Герасіменка В.А.

3.

02.12 17:00 Агеньчык для работнікаў белгосстраху “Віншуем Вас…” Рэстаран “Ліпічанка”

Маліноўская Н.М.

4. 03.12

 

17:00

 

Агеньчык, прысвечаны Сусветнаму Дню iнвалiдаў “Цяпло душы” Цэнтр “Праменьчык”

Варган М.А..

5.

03.12 19:00 Шоў – праграма “Адпачываюць усе!” Цэнтр культуры Маісеенка М.М.

6.

07.12 14:00 Адкрытае паседжанне клуба для маладых спецыялістаў Цэнтр культуры Чарняўская А.У.
7. 09.12 10:00 Адкрыцце навагодняй ярмаркі-продажу навагодніх цацак. Цэнтр культуры

Маліноўская Н.М.

8.

10.12 18:00 Конкурс грацыі і таленту “Краса Дзятлаўшчыны – 2016” Цэнтр культуры Чарняўская А.У.
9. 13.12 Навагодняя праграма “Когда часы 12 бьют” (Гродзенская філармонія) Цэнтр культуры

Голуб А.А.

10.

16.12 20:00 Танцавальны вечар “Каму за 30…“Без танцаў не пражыць ні дня” Цэнтр

культуры

Раеўскі А.В.
11. 17.12 11:30 Акцыя “STOP – алкаголь” горад

Маісеенка М.М.

12.

17.12 14:00 Дзень сямейнага адпачынку “Мы заўжды адпачываем разам” СШ №1 Чарняўская А.У.
13.

22.12

15:00

Святочны канцэрт да Дня энэргетыкаў “Віншуем усіх хто дае свет!” Зал РЭС Маліноўская Н.М.
14. 23.12 19:10 Выязная канцэртная праграмма “Цудадзейны снежань” Сан. “Радон”

Маліноўская Н.М.

15.

  з 24.12 па 31.12 Навагоднія  віншаванні Дзеда Мароза і Снягурачкі “Навагодні карагод”  

горад

Маліноўская Н.М.

Раеўскі А,В.

16.

 

з 24.12 па 31.12

Навагоднія ранішнікі для арганізацый і прадпрыемстваў горада і раёна  

горад

Варган М.А.

Чарняўская А.У.

17. з 24.12 па 31.12 Навагодні аўтобус “Навагодні эскспрэс” горад

Голуб А.А.

18.

25.12 18:00 Музычнае шоў “Сустрэчы на Ражство” Цэнтр культуры Голуб А.А.

Маліноўская Н.М.

19 30.12 11:00 Вялікае навагодняе прадстаўленне Цэнтр культуры

Каско І.І.

20.

31.12 21:30

 

01:00

 

 

Тэатралiзаванае прадстаўленне

“На парозе Новы год”

Танцавальна- віншавальная  праграма “З Новым годам!”

 

Пл. 17 верасня

 

 

Каско І.І.

Варган М.А.

ПЛАН

                                                                            основных мероприятий                                                                                                            ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»                                       отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Дятловского райисполкома                на НОЯБРЬ месяц 2016 года

Дата Час Назва мерапрыемства Месца Адказны
1. 03.11 11:00 Мастер-класс шитью мягких игрушек и поделок из пластилина

Мульти-дискотека

Цэнтр культуры

Пацапей А.Р.

Маісеенка М.М

2.

04.11 14:30 Канцэртна-забаўляльная праграма

“Музычныя мары”

Цэнтр культуры Варган М.А.
3. 04.11 13:00 Тэматычна-канцэртная  праграма , да Дня Кастрычніцкай рэвалюцыі “Незгасныя зорккі Кастрычніка” Цэнтр культуры Маліноўская Н.М.
4. 04.11 16:00 Дзіцячая дыскатэка “Танцуй са мной” Цэнтр культуры

Маісеенка М.М

5.

05.11 15:00 Забаўляльна-гульневая праграма з роставымі лялькамі «Праздник мороженого» Цэнтр культуры Каско І.І.

6.

06.11 19:00

Дыскатэка  “Just dens”

Цэнтр культуры

Пацапей А.Р.

 

7 08.11

10:00

Урачыстыя провады  ва узброеныя сілы РБ “Восень – 2016”  «Защитник Отечества- Родины сын»

Цэнтр культуры

Чарняўская А.У.

Варган М.А.

8.

12.11 10:00 Дзень актыўнага адпачынку

“Вясёлы карагод

Цэнтр культуры

Герасіменка В.А.

 

9.

18.11 14:00. Святочны канцэрт

для работнікаў ОАО “Дзятлаўскі сырадзельны завод”

Цэнтр культуры

Маліноўская Н.М.

10.

18.11 17:00. Святочны канцэрт “Нашы віншаванні”

(для работнікаў мясакамбіната)

Г.Ліда Варган М.А.

11.

19.11 11:00

Святочны канцэрт прысвечаны Дню сельскай гаспадаркi і перапрацоўчай прамысловасцi «Святочны карагод віншаванняў! »

Цэнтр культуры

Голуб А.А.

12.

22.11 19:00. Канцэртная праграма “На шыя песні для вас…!” Сан. “Радон”

Маліноўская Н.М

13. 24.11 15:00. Круглы стол для дзяўчат

“Выхоўваем пачуццё беражлівасці”

Гасцеўня

Чарняўская А.У.

14.

25.11 11.00 Спяктаклб па матывам мульфільма Шчанячы патруль” Цэнтр культуры

Каско І.І.

15.

25.11 18:00 Раённы конкурс грацыі і таланта “Краса Дзятлаўшчыны-2016” Цэнтр культуры Чарняўская Н.М.

16.

26.11

11:00

Мюзыкл Узорнай тэатральнай студыі “Мелодыі душы”

Цэнтр культуры Каско І.І.
17. 27.11 12.00 Дзень сямейнага адпачынку “Спорт – гэта моц і здароўе” Цэнтр культуры

Герасіменка В.А.

 

ПЛАН

основных мероприятий

ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Дятловского райисполкома на  СЕНТЯБРЬ месяц 2016 года

Дата, время Название мероприятия Место проведения

Ответственный исполнитель

ОТДЕЛ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

1.

02.09,

11:00

Встреча с молодыми специалистами города  и района  Центр культуры Чернявская А.В. – культорганизатор сектора по работе с молодежью

2.

03.09,

10:00

  Праздник духовой           музыки «Праздник собирает друзей» Пл. 17 Сентября

г. Дятлово

Голуб А.А. — и.о. директора

ГУК «ДРЦКиНТ»

3.

11.09,

10:00

11:00

12:00

13:00

Концертная программа «Край родной, навек любимый» ЦРБ

ГУО «СШ №3»

Гимназия №1

ГУО «СШ №1»

Малиновская Н. Н. – зав. отделом по проведению культурно-массовой работы

ОТДЕЛ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

4.

Сентябрь      Отчет о работе клубных учреждений, подготовка анализа основных показателей ГУК «ДРЦКиНТ» по итогам ІІІ кв. Отдел методичекой работы

Лукиянец М.В. – зав. отдела методической работы, ГУК «ДРЦКиНТ»

 

5.

29.09,

10:00

Совет директоров учреждений культуры ГУК «ДРЦКиНТ» Отдел методической работы

Лукиянец М.В. – зав. отдела методической работы, ГУК «ДРЦКиНТ»

6.

25.09,

11:00

Районный Праздник Картофеля “Ах, Картошечка, Картошечка моя” аг. Белогурно

Голуб А.А. — и.о. директора

ГУК «ДРЦКиНТ»

Лукиянец М.В. – зав. отдела методической работы

Венская С.Г.– зав. СКБ аг. Белогурно

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «НОВОЕЛЬНЯНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

7.

11.09,

10:00

11:00

12:00

 Концертная программа «Ты в сердце моем, Беларусь» НовоельнянскаяСШ

Новоельнянский с/С

Новоельнянский ДК

Загорцева Т.В. – худ. рук. отдела культуры и досуга «Новоельнянский ДК»

8.

16.09,

16:00

  Выступление агитбригады «Алкоголь, прочь! »  

Новоельнянский ДК

Сушко Г.В. – зав. отдела культуры и досуга «Новоельнянский ДК»

9.

23.09,

16:00

Детский праздник «Будзьце добрымі і чалавечнымі»  

Новоельнянский ДК

Загорцева Т.В. – худ. рук. отдела культуры и досуга «Новоельнянский ДК»

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «КОЗЛОВЩИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

10.

01.09,

10:00

День знаний

«Школа рада Вас вітаць»

Козловщинская СШ

Мискевич Д.Д. —  зав.  отдела культуры и досуга «Козловщинский ДК»

11.

11.09,

10:00

12:00

13:30

Концетрная программа «Беларусь в моем сердце»

Козловщинский с/С

 аг. Леоновичи

Козловщинский ДК

12.

 

Сентябрь

 Праздник г.п. Козловщина «Желаю тебе, Земля моя»

г.п. Козловщина

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА «ГЕЗГАЛОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

13.

01.09,

15:00

День открытых дверей «Найди себе дело по душе» Гезгаловский ДК Русак С.А. –  зав. отдела культуры и досуга «Гезгаловский ДК»
14. 07.09,

17:00

Вечер-портрет В.И. Хрищанович «Жыве пісьменнік на маёй зямлі»

Гезгаловский ДК

15.

11.09,

12:00

Концертная программа «Старонка родная мая»

Гезгаловская СШ

 

ПЛАН

основных мероприятий

ГУК “Дятловский районный центр культуры и народного творчества”

 отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

Дятловского райисполкома на  АПРЕЛЬ месяц 2016 года.

№ п/п

Дата и время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Отдел по проведению культурно-массовой работы

1.

01.04.2016г.

18:00

 Вечер юмора «Смеяться разрешается» Центр культуры

г. Дятлово

2.

 

02.04.2016г.

12:00

   Праздничный  концерт “Песня дружбы”, ко Дню еденения народов Беларуси  и России

 Центр культуры

 г. Дятлово

3.

26.04.2016г.

16:00

Акция «Во имя мира на земле», к 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

ГУО «СШ№1», ГУО «СШ№3», Гимназия №1

Отдел культуры и досуга “Новоельнянский Дом культуры”

4.

02.04.2016г.

18:00

 Тематический вечер “Колыбель у нас одна – зеленый край, славянская земля”, ко Дню еденения народов Беларуси  и России

ОКиД “Новоельнянский ДК”

5.

07.04.2016г.

16:00

   Праздник

“Искусство быть здоровым”

ко Дню здоровья

 ОКиД “Новоельнянский ДК”

6.

24.04.2016г.

17:00

   Литературный вечер

“Рэха Чарнобыля”

ОКиД

“Новоельнянский ДК”

Отдел культуры и досуга “Козловщинский Дом культуры”

7.

02.04.2016г.

17:00

Концертная программа “Две сестры: Беларусь и России”, ко Дню еденения народов Беларуси  и России

ОКиД

“Козловщинский  ДК”  

8.

06.04.2016г.

15:30

Спортивно-оздоровительный праздник “Мызарядку делаем,

прыгаем и бегаем” ко Дню здоровья

ГУО

“Козловщинская СШ”

9.

24.04.2016г.

15:30

Литературно-музыкальная композиция “Чарнобыльская рана”

ОКиД

“Козловщинский  ДК”

Отдел культуры и досуга “Гезгаловский Дом культуры”

10.

02.04.2016г.

17:00

Колесо истории “Две сестры”, ко Дню еденения народов Беларуси  и России

ОКиД

“Гезгаловский ДК»

11.

07.04.2016г.

16:00

Сюжетно-игровая программа “Искатели приключений” ко Дню здоровья ОКиД

“Гезгаловский ДК»

12. 24.04.2016г.

12:00

Литературно-музыкальная программа

“Белый аист – черная тень”

ОКиД

“Гезгаловский ДК»

 

 

ПЛАН

основных мероприятий

ГУК “Дятловский районный центр культуры и народного творчества”

 отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

Дятловского райисполкома на  МАРТ месяц 2016 года.

№ п/п

Дата и время проведения  Название мероприятия                

Место проведения

Отдел по проведению культурно-массовой работы

1.

05.03.2016г.

15:00

Праздничный концерт  «Женщина — чудо природы», посвящённый Международному женскому дню ГУК “ДРЦКиНТ”

2.

 

12.03.2016г.

11:00

  Районный праздник  «А у нас сегодня Масленица!»

 

 Пл. 17 Сентября
3.

27.03.2016г.

18:00

Театральный капустник «Театральный уикенд», посвященный Всемирному дню театра

ГУК “ДРЦКиНТ”

Отдел культуры и досуга “Новоельнянский Дом культуры”

4. 05.03.2016г.

15:00

 Праздничный концерт “Женщина. Весна. Любовь”, посвящённый Международному женскому дню ОКиД “Новоельнянский ДК”
5.

13.03.2016г.

12:00

  Праздник “Масленiчныя забавы”  ОКиД “Новоельнянский ДК”
6. 19.03.2016г.

12:00

     Конкурсная программа  «Здоровым быть здорово”

 (Профилактика ЗОЖ)

 

ОКиД “Новоельнянский ДК”

Отдел культуры и досуга “Козловщинский Дом культуры”

7. 07.03.2016г.

16:00

Концерт-поздравление «Прекрасной половине человечества посвящается», посвященный Международному женскому дню УО «Козловщинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
8. 08.03.2016г.

12:00

Концерт-поздравление “Весна души”, посвящённый Международному женскому дню

 

Козловщинская горпоселковая больница
9.

27.03.2016г.

18:00

 Капустник “Жизнь- театр, а люди в нем актеры”, посвящённый Всемирному дню театра

 ОКиД

«Козловщинский ДК»

Отдел культуры и досуга “Гезгаловский Дом культуры”

10.

05.03.2016г.

18:00

Праздничный концерт “О, женщина, тебя прекрасней нет!”,

посвящённый Международному женскому дню

ОКиД

“Гезгаловский ДК»

11. 23.03.2016г.

12:00

Культурно-просветительская встреча со священником “Живое слово мудрости духовной”

ОКиД

“Гезгаловский ДК»

 

ИНФОРМАЦИЯ
о планируемых мероприятиях
ГУК“Дятловский районный центр культуры и народного творчества”
отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Дятловского райисполкома на период
с 08.02.16г. по 14.02.16г.

СКАЧАТЬ (.doc)

 

ПЛАН основных мероприятий
ГУК “Дятловский районный центр культуры и народного творчества”
отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи
Дятловского райисполкома на ФЕВРАЛЬ месяц 2016 года.

№ п/п Дата и время проведения Название мероприятия Место проведения
Отдел по проведению культурно-массовой работы
1. 13.02.2016г.

18:00

Танцевально-развлекательная программа «Любовь в небеса» ГУК “ДРЦКиНТ”
2.

 

15.02.2016г.

10:00

Митинг “Память зовет за собой”

(ко Дню вывода войск из Афганистана)

 

Памятник воинам-интернационалистам

г. Дятлово

3. 23.02.2016г.

16:00

Праздничный концерт , посвящённый Дню защитников Отечества “Нам есть чем гордиться и есть что беречь”

 

 

ГУК “ДРЦКиНТ”

Отдел культуры и досуга “Новоельнянский Дом культуры”
4. 15.02.2016г.

15:00

Тематический вечер ко Дню вывода войск из Афганистана “Пока мы помним, мы живем” ОКиД “Новоельнянский ДК”
5. 21.02.2016г.

17:00

Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества “Спешим поздравить Вас” ОКиД “Новоельнянский ДК”
6. 27.02.2016г.

15:00

Театрализованное представление “Будущее под угрозой” ОКиД “Новоельнянский ДК”
Отдел культуры и досуга “Козловщинский Дом культуры”
7. 06.02.2016г.

17:00

Вечер-встреча выпускников Козловщинской СШ

«Возвращение в юность»

ГУО “Козловщинская СШ”
8. 13.02.2016г.

18:00

Музыкально-поэтический вечер

“Я встретил Вас…”

УО «Козловщинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
9. 21.02.2016г.

17:30

Концертная программа

“Для Вас, защитники Отечества”

УО «Козловщинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
Отдел культуры и досуга “Гезгаловский Дом культуры”
10. 14.02.2016г.

12:00

Литературный вечер “Я сердцем никогда не лгу” ОКиД

“Гезгаловский ДК»

11. 23.02.2016г.

18:00

Тематический концерт

“Нам этот мир завещено беречь”

ОКиД

“Гезгаловский ДК»